Состав документов

В ГКУ «ЦАМД Москвы» находятся на хранении документы 2259 фондов за период с 1944 года по 2015 год.

ГКУ «ЦАМД Москвы» принимает документы на учащихся Медицинских училищ города Москвы и документы по личному составу государственных организаций и учреждений системы здравоохранения, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы, образовавшиеся в результате деятельности:

- городских больниц;

- городских, детских и стоматологических поликлиник;

- аптек;

- городских санаториев;

- госпиталей;

- диспансеров;

- домов ребенка;

- медико-санитарных частей;

- медицинских училищ;

- медицинских центров и других учреждений;

- родильных домов;

- санитарно-эпидемиологических станций;

- управлений и отделов здравоохранения;

- учреждений УХЛУ;

- централизованных бухгалтерий медицинских учреждений городского подчинения и медицинских училищ.

ГКУ «ЦАМД Москвы» исполняет запросы социально-правового характера в рамках предоставления государственных услуг и тематические запросы, поступающие от физических и юридических лиц.

По состоянию на 01.01.2021г. в ГКУ «ЦАМД Москвы» хранится 3 091 190 ед. хр. (2259 фондов).